сайт о кухне, миллион идей для кухни Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход
сайт о кухнях, все кухни здесь фото кухни, галерея кухни выбор кухни, дизайн кухни планировка кухни как выбрать кухню, как сделать кухню кухни техника, кухня встроенная техника, бытовая техника кухня ремонт кухни проекты кухни, кухни отзывы кухни форум

Какой стиль кухни Вам больше нравится?
результаты· архив опросов
всего ответов: 28785

 
Предлагаем вашему вниманию огромную коллекцию фото кухонь. Наша галерея поможет вам представить желаемый дизайн комнаты в полном объеме. Хороший способ понять "что именно хочешь" - просмотреть возможные варианты дизайнана фото.

Кухни - Отзывы [14]

Главная » Кухни - Отзывы » Кухни Дарина
Отзывы - Кухни Дарина
12:26
-
Рейтинг: 3.0/23 | | Категория: Кухни - Отзывы | Просмотров: 48198 | Добавил: millionidei

 

Всего комментариев: 111 2 »
04.02.2013 Спам
11. Ирина
Не буду подробно расписывать как мне предлагали установить старую панель по размеру, а сверху установить мою новую(узкую), а том что даже никто не заикнулся чтобы мне вернуть разницу в стоимости панелей, о том как мне отвечали: «Мы – одни из лучших! Вы не знаете как другие работают!» Сегодня февраль 2013г… я счастлива, так как приехал сборщик. Товарищи, не прошло и года! Заказывайте кухни «Дарина» у вы узнаете, всю прелесть отечественного сервиса или «БИЗНЕСА ПО-РУССКИ» за европейские цены!

04.02.2013 Спам
10. Ирина
В конце августа мне установили кухню, оставив дыру между шкафами и не установив 2 замка на ящики... я подписала акт и мне сказали, что теперь мне надо подождать 1,5 месяца, так как панель будут заказывать заново. Через 2 месяца мне естественно никто не перезвонил и я стала опять набирать ... чтобы выяснить с кем надо общаться, чтобы проблема моя решилась, мне пришлось переговорить с массой людей... Никакой заинтересованности в вашей проблеме, мало того грубость и хамство … Мужа пришлось подключать, после разговора с ними первое что он сказал «Да, борзые ребята!!!»

04.02.2013 Спам
9. Ирина
У меня сложилось впечатление, что они работают нормально до того момента пока клиент не оплатит в полном размере по договору. После оплаты уже с вами никто не работает, а вы начинаете "работать". А именно пытаетесь узнать, кто за что отвечает, как сделать так, чтобы то, что вы оплатили, было в полной мере установлено. Нам привезли не того размера планку чтобы закрыть нишу между шкафами (сборщик сказал, что это ерунда! так как бывает целые панели разбитые приходят)...

19.01.2013 Спам
8. Инесса
К оперативности доставки претензий нет, а вот сама доставка
кухни Дарина, поубавила мой оптимизм, во- первых одну из упаковок, а именно боковую панель уронили при погрузке в лифт и похоже отбили уголок, теперь жду сборщиков, понятно нервничаю, и еще возникла проблема с поднятием на этаж цоколя. У меня кухня длиной 2.5 метра, цоколь привезли ПОЧЕМУ-ТО 4.1 метра (зачем???), естественно в грузовой лифт не проходил, подъем на 14 этаж стоил 1120 рублей и это за пластиковую полоску ш.10 см. весом пару кг. Сложилось мнение, что о том как аккуратно доставить дорогостоящий продукт не беспокоятся, , а думают о чем-то другом.

26.02.2011 Спам
7. Ирина
Заказали кухню модель " Галина"- лакированные белые фасады. Эксплуатация- 5 лет. Там, где со столешницы иногда попадает вода на торцы, всё стало отслаиваться, хотя всегда стараюсь, чтобы вода со столешницы не стекала. Само покрытие очень хрупкое, на дверце под раковиной немного треснуло.Ничего лучше никогда не прислонять, может что-нибудь отлететь. Когда покупали кухню, цена была очень даже приличной. За такаие деньги, зная, что в эксплуатации очень не практична, ни за что бы не купила. Не рекомендую!!!!

07.10.2010 Спам
6. Юрий (комДив)
Прочитав отзыв Анны 24.09 не могу написать ответ.
"... Продолжайте работать так-же. Бригада сборщиков кухни работала быстро и хорошо. Отлично выполнена работа..." Подпись - Ельникова А.Р.
Но почему то об этом, нет здесь записи. Негатива по жизни и так хватает, а вот хорошим поделиться - лень.
О доставке заказа. При внимательном ознакомлении с договором, Вы увидете, что гарнитур доставляется в течении пяти рабочих дней с момента прихода на склад, при условии 100% доплаты. Ваш договор 20.09, кухню доставили 24.09, а если учитывать, что она пришла с таможни на разгрузку 23.09, то и в этом случае выполнены все условия договора.
Делитесь хорошим! Удачи Вам и всех благ!!!

06.10.2010 Спам
5. Алёна
Купили с мужем кухню в салоне Три Кита нам посоветовали самую опытную бригаду сборщиков из числа у которых руки из плеч растут. Собрали всё быстро и качественно ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!!! Правда их очень сложно найти много работы.

24.09.2010 Спам
4. Анна
По качеству пока не могу ни чего сказать так как кухню только сегодня привезли, еще не собирали, но могу сразу сказать что задержали доставку на 3 дня, обещали 21.09 привезли 24.09, сборку при оформлении обещали на следующий день а в итоге приедут собирать только 27.09.

05.08.2010 Спам
3. Зоя
Мы с мужем заказывали кухню Дарину 5 лет назад. Качество оставляет желать лучшего. Полки все разъехались. Сборщик приехал один- руки вообще не из того места. Раковину расцарапал в первый же день, провода торчат в разные стороны, провел поверху. Особо ругаться не стали времени не было- хотели поскорее переехать, хотя вообще сейчас жалеем.В общем никому не рекомендую.
Мы заказывали в Стильных кухнях детскую, остались довольны начиная от замерщика и кончая сборщиков. Сама детская очень качественно и прочно сделана - это я могу сказать честно, имея 2 сыновей :-)

15.06.2009 Спам
2. Елена
Пётр, у Вас устаревшая информация: мы заказывали у них кухню этой весной - у Дарины всё целиком из Чехии. Сейчас ждём доставки! Все в предвкушении :)

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Как оставить свой отзыв?

Мы собираем самые ценные отзывы. В оставленном вами отзыве должны быть:

- адрес салона (можно примерно)

- плюсы компании

- минусы компании

- учтены ли сроки заказа

- качество мебели и сборки

Сообщения с необоснованными проявлениями грубости, оскорблений, хамства и пр. в адрес компаний будут удаляться администрацией сайта "Кухни: Миллион идей". Пожалуйста, корректно выражайте свое мнение.

Также будут удаляться предельно длинные и предельно короткие отзывы, так они не несут ценной информации будущим покупателям.

Полезные инструменты
форум кухни общайтесь программа планировки кухни товары для кухни декор кухни, шторы кухня производители кухонь найти производителя кухонь, каталог кухонь
Форум Кухни: общайтесь! Программа планировки кухни Миллион товаров для вашей кухни Супер-идеи для декора вашей кухни Производители и магазины встраиваемой техники Найти производителя в моем городе

Использование материалов с сайта "Кухни: Миллион Идей" возможно только с указанием активной гиперсcылки: Кухни - Миллион Идей