сайт о кухне, миллион идей для кухни Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход
сайт о кухнях, все кухни здесь фото кухни, галерея кухни выбор кухни, дизайн кухни планировка кухни как выбрать кухню, как сделать кухню кухни техника, кухня встроенная техника, бытовая техника кухня ремонт кухни проекты кухни, кухни отзывы кухни форум

Какой стиль кухни Вам больше нравится?
результаты· архив опросов
всего ответов: 28773

 
Предлагаем вашему вниманию огромную коллекцию фото кухонь. Наша галерея поможет вам представить желаемый дизайн комнаты в полном объеме. Хороший способ понять "что именно хочешь" - просмотреть возможные варианты дизайнана фото.

Кухни - Отзывы [14]

Главная » Кухни - Отзывы » Кухни Анонс
Отзывы - Кухни Анонс
12:14
-
Рейтинг: 2.5/84 | | Категория: Кухни - Отзывы | Просмотров: 38280 | Добавил: millionidei

 

Всего комментариев: 1771 2 3 ... 17 18 »
03.04.2013 Спам
177. Виктор
Покупали кухню в Анонсе, точнее хотели купить. Отстояли свое и забрали деньги (предоплату), правда не всю. Такого ужаса я давно не видел. Менеджеры, которые смотрят на тебя как на ничтожество, никогда не перезванивают. За такие деньги должны на руках носить . С салоне кухни душно, не дали сходить в их туалет, пришлось бегать искать. А после того как попросили в течении 2-х дней внести изменения, нам выставили счет, хотя добавить нужно было только несколько сантиметров в проект. Никогда и ни за что больше к ним. Учитесь работать, а пока учитесь ушли к людям, которые реально работают (фабрика Моррисон). Будте внимательны!!!

28.03.2013 Спам
176. Дарья
Хочу поблагодарить сотрудников компании

Начитались отрицательных отзывов о кухнях "Анонс" и шли к ним как на войну, но сотрудники салона на Кутузовском как-то сумели расположить к себе. Были готовы и к недопоставке, и к задержке сроков. По срокам действительно вышло больше, чем мы думали - по телефону обещали 30 дней, а на момент заключения договора выяснилось, что 40. Чуть было не отказались из-за этого, потому, что квартиру надо было срочно заканчивать. Но нам пошли навстречу и привезли корпуса на две недели раньше, чем общий срок. И на самом деле даже и корпуса, и фасады пришли на пару дней раньше обещанного. По комплекту никаких замечаний нет вообще. Только кухни приходят разобранными практически на молекулы и без инструкций, так, что самому собрать нереально. Мы понадеялись на своих строителей, но у них возникли большие затруднения и менеджер по работе с клиентами Роман (к сожалению, не знаю фамилию) отправлял нам нужные инструкции по электронке. Хочу особо отметить этого сотрудника за чуткость, железные нервы, готовность пойти навстречу и доскональное знание малейших деталей сборки. Также благодарю за профессионализм дизайнера Павла Архипова. Вообще, все сотрудники салона на Кутузовском очень вежливые и приятные. Еще приятная деталь - когда нам не понравились ручки, мы их без малейших затруднений сдали обратно и нам через две недели спокойно вернули деньги. Причем заявление приняли по эл. почте, так что не пришлось дополнительно ездить, а когда я приехала получать деньги, просто написала еще одно. В общем, нам работать с "Анонсом" понравилось. Договор 2012/08/044пп от 26.08.12, кухню привезли 24.10.12, но у остальных сроки были еще больше. Желаю, чтобы всем также везло с этой фирмой, как нам, а самой фирме и упомянутым сотрудникам - успехов и процветания!

28.03.2013 Спам
175. Ольга
Заказывали кухню «Абика» в салоне на Ленинградском ш., дом 100. Очень благодарны дизайнеру-консультанту Бобковой Вере за помощь в выборе кухни. спасибо за профессионализм, доброжелательное отношение и ценные советы, за мою прекрасную новую кухню! Я домохозяйка и для меня очень важно, чтобы кухня была не только красивой, но и функциональной! Вера продумала каждую мелочь(у меня все под рукой!), кухня просто восхитительна! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым. Огромное Вам спасибо.

20.03.2013 Спам
174. Ирина
Договоры от 04.11.2012 и от 22.12.2012, по сей день не исполнены (салон на Кутузовском).
1. Не привезли крепеж (то есть вообще не привезли)
2. Перепутано направление шпона на столешнице - ровно наоборот
3. Просчет технолога при планировании кухни - в результате при первом поджиге духовки (20-е числа декабря) отслоилась пленка на 4-х фасадах
4. Попытка возложить ответсвенность на заказчика, хотя сама кухня, вся техника и сборка - все от Анонса. Случай не хотели признавать гарантийным, хотели получить денег (типа одолжение - так и быть по себестоимости)
5. Внимание! Сборщики вообще не смотрят, где сверлят - им просто по барабану, даже если розетка у них над головой.
6. Безобразное, невнимательное отношение к заказчикам со стороны персонала - постоянные задержки и отсрочки. С момента подачи претензии прошел квартал.

Хотите нормальную мебель, хорошее обслуживание? - не обращайтесь в Анонс!

27.11.2012 Спам
173. Маргарита
А положительные отзывы пишут сами сотрудники этой компании, потому что уж слишком много отрицаительных отзывов на них стало поступать. Не верьте. Поищите по интернету сколько отрицательных отзывов. Есть даже сайт стопанонс. Там пострадавший человек выложил даже судебное решение людей, которые также как и мы смогли выиграть суд у Анонса. Хотя как я уже писала выше - суд - не последняя инстанция - взыскать с этих к...в деньги еще сложнее. Но унас было дело принципа. И я действительно хотела бы увидеть физиономию Бухтияровой и ее юриста, когда все-таки их фирме ( в отокрой они работали в 2008 году) пришлось выложить 108 т.р.

27.11.2012 Спам
172. Маргарита
История началась в далеком 2008 году 11 апреля ( Анонс на Бутрыской) договр 4/049 CS, когда был приобретен кухонный гарнитур у этой фирмы. После 1 месяца эксплуатации у стульев разъехались ножки, на столе появились трещины лакокрасочного покрытия. "Экспертиза" сделанная этой фирмой, естесевнно была в их пользу. Обратились в суд. Назначили судебную экспертизу, которая подтвердила, что мебель некачественная!!! Но возникла другая загвоздка. Оказывается, анонс торгует по агенскому догвору и поэтому отвечает по обязательствам только в рамках агенткой комиссии 2 т.р. Но нам удалось выстроить линиб защиты таким образом, что Анонс был признан надлежащим ответчиком и нам присудили 108 т.р. (компенсация морального вреда+ пени за все время судебных разбирательств) и требование заменить товар. Но оказалось, что анонс на бутырской стал торговать под другим юридическим лицом ( они, видимо, периодически меняют юр лица, чтобы не отвечать по долгам), при этом все работник у них остались теми же. 2 года!!!!! ходьбы по приставам. И только уголовное дело на директора фирмы - помогло нам взыскать 108 т.р., ни о какой замене мебели уже речи и не было ( т.е. фирмы не существовало). Анонс - это обман, все договоры сделаны так, чтобы они ни за что не отвечали. Если понадобится совет, как бороться с этими нечистоплотными дельцами. Обращайтесь, помогу broshura (собака) list.ru

ПОВТОРЯЮ с ИХ АГЕНСТКОЙ СХЕМОЙ ЗАПРОСТО МОЖНО БОРОТЬСЯ (ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ НА ЧТО УПИРАТЬ ПРИ ЗАЩИТЕ)!!!!! И ВЗЫСКАТЬ С ЭТИХ ОБИМАНЩИКОВ ВСЕ УБЫТКИ И МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД.

21.11.2012 Спам
171. Дарья
Начитались отрицательных отзывов о кухнях "Анонс" и шли к ним как на войну, но сотрудники салона на Кутузовском как-то сумели расположить к себе. Были готовы и к недопоставке, и к задержке сроков. По срокам действительно вышло больше, чем мы думали - по телефону обещали 30 дней, а на момент заключения договора выяснилось, что 40. Чуть было не отказались из-за этого, потому что квартиру надо было срочно заканчивать. Но нам пошли навстречу и привезли корпуса на две недели раньше, чем общий срок. И на самом деле даже и корпуса, и фасады пришли на пару дней раньше обещанного. По комплекту никаких замечаний нет вообще. Только кухни приходят разобранными практически на молекулы и без инструкций, так что самому собрать нереально. Мы понадеялись на своих строителей, но у них возникли большие затруднения и менеджер по работе с клиентами Роман (к сожалению, не знаю фамилию) отправлял нам нужные инструкции по электронке. Хочу особо отметить этого сотрудника за чуткость, железные нервы, готовность пойти навстречу и доскональное знание малейших деталей сборки. Также благодарю за профессионализм дизайнера Павла Архипова. Вообще все сотрудники салона на Кутузовском очень вежливые и приятные. Еще приятная деталь - когда нам не понравились ручки, мы их без малейших затруднений сдали обратно и нам через две недели спокойно вернули деньги. Причем заявление приняли по эл.почте, так что не пришлось дополнительно ездить, а когда я приехала получать деньги просто написала еще одно. В общем, нам работать с "Анонсом" понравилось. Договор 2012/08/044пп от 26.08.12, кухню привезли 24.10.12, но у остальных сроки были еще больше. Желаю, чтобы всем также везло с этой фирмой, как нам, а самой фирме и упомянутым сотрудникам - успехов и процветания!

08.11.2012 Спам
170. Кухни Анонс (КухниАнонс)
От лица всех сотрудников компании Кухни Анонс хотим поблагодарить Ирину, оставившую положительный отзыв № 176, о работе нашего дилера на улице Дубнинской и добавить, что все Салоны нашей Мебельной Фабрики, как фирменные, так и дилерские, работают по единому, неизменно высокому стандарту качества обслуживания клиентов, что является обязательным для всех Салонов ведущих свою деятельность под брендом "Кухни Анонс" на территории Российской Федерации и стран СНГ.

31.10.2012 Спам
169. Ирина
Доброго всем дня! Меня зовут Ирина, я являюсь заказчиком мебели «Анонс», мой номер договора 2012/09/053д3 от 22 сентября 2012. Хочу искренне поблагодарить дилерский салон на улице Дубнинской за прекрасно выполненную работу по доставке и монтажу моей кухни. Мне была продемонстрирована слаженная работа всего коллектива этого салона начиная от замерщика, и заканчивая бригадой монтажников. Все было сделано четко, качественно и строго в указанные сроки, сразу видно, что работают профессионалы своего дела. Я счастлива, что описанные здесь проблемы, меня обошли стороной. Насколько я понимаю, этот салон работает независимо от других салонов, может быть именно поэтому все прошло гладко, вот я и решила их поддержать. Всем искренне советую заказывать мебель «Анонс» у них…..

26.10.2012 Спам
168. Elena
Добрый день! Я продолжаю историю, которая началась в апреле 2012. Тогда казалось, что все неприятности, связанные с работой Анонса позади. Кухню смонтировали, получилось красиво. Напоминаю - это был конец апреля. В августе я заметила трещину на фасаде одного из ящиков, приехал эксперт Анонса, обнаружил еще 9 фасадов с трещинами. 2 недели они совещались и вынесли вердикт - отремонтировать. Приехал мастер, снял бракованные фасады, через неделю приехал специалист - забрал их. Владимир обещал, что через 2 недели мне вернут отремонтированные фасады и смонтируют все. Прошло 2 недели - и выясняется, что эксперты на фабрике сочли это эксплуатационным браком (перепады температур) и ремонт будет только за мой счет. А зачем до этого приезжал эксперт? Что они решали 2 недели? Зачем отправили фасады на ремонт? Это мошенничество чистой воды. Кухня была в эксплуатации 4 летних месяца, в хороших условиях. Менеджер Анонса умывает руки - это фабрика, салон тут не при чем. Получается - заплатите свои 300 000, через 4 месяца у вас все развалится, а мы здесь не при чем.

1-10 11-20 21-30 ... 161-170 171-177
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Как оставить свой отзыв?

Мы собираем самые ценные отзывы. В оставленном вами отзыве должны быть:

- адрес салона (можно примерно)

- плюсы компании

- минусы компании

- учтены ли сроки заказа

- качество мебели и сборки

Сообщения с необоснованными проявлениями грубости, оскорблений, хамства и пр. в адрес компаний будут удаляться администрацией сайта "Кухни: Миллион идей". Пожалуйста, корректно выражайте свое мнение.

Также будут удаляться предельно длинные и предельно короткие отзывы, так они не несут ценной информации будущим покупателям.

Полезные инструменты
форум кухни общайтесь программа планировки кухни товары для кухни декор кухни, шторы кухня производители кухонь найти производителя кухонь, каталог кухонь
Форум Кухни: общайтесь! Программа планировки кухни Миллион товаров для вашей кухни Супер-идеи для декора вашей кухни Производители и магазины встраиваемой техники Найти производителя в моем городе

Использование материалов с сайта "Кухни: Миллион Идей" возможно только с указанием активной гиперсcылки: Кухни - Миллион Идей