сайт о кухне, миллион идей для кухни Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 

Страница 1 из 6123456»
Кухни - Форум » МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ » Королева "Кухня" » Выбор кухни (советы, мнения, производители...)
Выбор кухни
millionideiДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:59 | Сообщение # 1
заглянул почитать
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ваши советы, мнения, производители...
 
malina_mariaДата: Вторник, 27.10.2009, 16:34 | Сообщение # 2
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем заказывали кухню в салоне «Кухонный двор». Очень понравилась оперативность и вежливость сотрудников. Кухню собрали идеально – все стоит на своих местах, замерщики точно учли и размеры встраиваемой техники и розетки. В общем, придраться не к чему. Единственное, что цвет кухни нам уже не очень нравится, надо было все-таки другой оттенок брать. Но в этом виноваты мы сами. sad
 
molletkaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:36 | Сообщение # 3
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами своей историей со счастливым концом) Осенью мы с мужем узнали из одного журнала, что в Экспоцентре будет проходить выставка "Мебель-2009" и решили, что там непременно найдем что-нибудь подходящее. Через час блужданий увидели очень оригинальный и необычный стенд. Оказалось, он принадлежит кухонной фабрике "Дриада". Издалека стенд напоминал корабль, и мне сразу приглянулся. Консультанты вежливо все нам объяснили и показали. Приятно удивило то, что отечественный производитель делает НАСТОЛЬКО качественные и красивые кухни. В салоне (у метро "Электрозаводская") нас ждал еще один приятный сюрприз: бесплатный дизайн-проект и очень квалифицированные продавцы). Кстати, там работает т-а-к-о-й мужчина... Через две недели кухня уже была у нас)) Вот уже 3 месяца не могу на нее налюбоваться)) Поэтому всем советую Дриаду. По-моему, лучшее соотношение цена-качество
 
LizДата: Суббота, 15.05.2010, 04:01 | Сообщение # 4
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела поделиться опытом в покупке кухни. Очень долго с мужем выбирали кухонный гарнитур. Обкатали пол Москвы в поисках того, что бы порадовало глаз, ну и карман конечно же. Искали пока хороший знакомый с работы мужа не посоветовал один магазинчик. Я пришла в ужас когда узнала, что это интернет-магазин, как-то я таким не очень уж доверяю. Но муж всё таки уговорил меня позвонить и просто разузнать что к чему. Оказалось что по Москве есть несколько магазинов торгующих кухнями этой мебельной фабрики. Мы конечно же решили посмотреть своими глазами что это за кухни. В магазине нам любезно накидали план кухни которую мы хотели бы заказать. Имея на руках уже готовый проект нашей кухни, решили сравнить цены в интернет магазине и там где нам сделали план. Результат был потрясающий! В интернет магазине оказалось на 15 тыс. дешевле. Поколебавшись муж меня всё таки уговорил заказать где подешевле. Сперва к нам приехал замерщик, облазил всю кухню, создал проект на компьютере. После согласования дизайн-проекта, я очень переживала и все выходные перемеряла кухню с метром. Через три недели нам привезли заказ, сразу же всё установили, а самое удивительное это подарили мойку, как молодой семье. С момента установки прошло уже около двух месяцев, в итоге я осталась очень довольна. если кому интересно вот их сайт https://vashakuxnia.ru biggrin

Добавлено (15.05.2010, 04:01)
---------------------------------------------
А ещё подружки я дверь металлическую купила дёшево зайдите кому интиресно https://www.dveritop-top.ru

 
Free77Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:56 | Сообщение # 5
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв о кухнях «БиВ». Искал с женой кухню, долго искал, не мог выбрать. Тут наткнулся на один сайт, вроде ничего. Созвонились, вызвали замерщика. Приехала девушка, она еще и дизайнер. Я думал что ничего не получится, но не тут то было. Оказалась разбирается в кухнях да и мебели по лучше меня. Нарисовала проект. Сначала с женой думали сделать столешницу из искусственного камня, но не по карману вышло, пришлось ставить обычную. Кухня сделали за 3 недели, как и обещали. Все очень аккуратно и красиво. Вообще мы с женой остались довольны. А сайт их www.kuhni-zakaz.ru я всем своим друзьям теперь советую. Очень доволен.
 
jonahanДата: Вторник, 28.09.2010, 01:10 | Сообщение # 6
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подсказал бы кто какая кухня лучше и почему : МДФ плёночно-крашенная или МДФ с рамочными фассадами.И в цене разница какая (при одинаковой конструкции и обьеме материала)
 
RewwYДата: Среда, 20.10.2010, 20:18 | Сообщение # 7
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 Кухдвору
Делали заказ 3 месяца назад, месяц успешно пользуемся мебелью. biggrin
Помогают составить проект, выезд замерщика бесплатный. Но доставка и установка уже идут за дополнительные деньги.
 
IANДата: Вторник, 29.03.2011, 10:37 | Сообщение # 8
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте kuhni-rusi.ru большой выбор
 
agagaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:12 | Сообщение # 9
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила на прошлой неделе кухню фактум абстракт белый+рубрик салатовый в магазине Икеа Дыбенко.Очень повезло-планировала прекрасная, просто изумительная женщина! Имя к сожалению забыла:((( Учла мои пожелания, на плане кухни отметила все-все нюансы: трубы, выступ в стене, помогла обыграть вентканал в углу (повесили открытые полочки туда),дала много полезных советов...Реально ОЧЕНЬ помогла!!! Из техники я взяла духовку, варку и посудомойку. Холодильник у меня свой. Привезли всё это чудо на следующий день. Собрали через 5 дней, т.е. вчера. Сейчас сижу в своей новой и радуюсь! По деньгам получилось 65 тыс с встраиваемой техникой!!! Выглядит-на 500 тыс! Всем искренне рекомендую! Единственный нюанс- планировала в субботу, было много народу в отделе, пришлось подождать в очереди на планирование. Но сотрудник у стойки сразу предложил взять мой номер телефона и позвонить когда моя очередь подойдёт. Я с радостью согласилась!!! Время ожидания я провела в ресторане Икеа, заполняя анкету для планирования. Где-то через 50 минут, мне позвонили и попросили подойти в отдел,т.к. очередь подошла. Дальше - планирование (заняло около часа+/- 20 мин-не помню точно), потом касса, доставка, сборка...и вот сейчас я пишу это сообщение из своей новой супер-кухни, купленной в Икее на Дыбенко! Ура!!! Всем удачных покупок!
 
oklemДата: Суббота, 22.10.2011, 16:47 | Сообщение # 10
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто хочет купить мебель ИКЕА, но при этом без приключений, стояния в очередях и проблем с доставкой, есть компания ИКЕА-СЕРВИС. Это сторонняя компания, но работает она только с мебелью икеа. поэтому ребята отлично разбираются в ассортименте, это сразу видно. Покупала кухню, привезли без проблем, собрали так хорошо. Вобщем осталась довольна. Скоро буду менять фасады дверок, получится как будто новая кухня))
 
MarkДата: Четверг, 03.11.2011, 15:11 | Сообщение # 11
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем. Пытаюсь выбрать кухню, не могу определиться с выбором. Был на многих сайтах, более-менее понравилось на https://www.kuhni-nomer1.ru/, но тоже не вариант. Помогите кто чем может biggrin

Добавлено (03.11.2011, 15:11)


Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 03.11.2011, 15:11
 
mimionДата: Вторник, 22.11.2011, 13:23 | Сообщение # 12
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В октябре решила заказать кухню начала с интернета нашла сайт salon-kuxni.ru, сделала онлайн просчёт, цена понравилась да и выбор большой, я заказывала дерево, на всех остальных сайтах цены просто космические, обратилась в их салон поблизости от место проживания,консультант помог определиться с конструкцией и фасадом, заключили договор, внесла предоплату 30%, кухня пришла немного раньше условного срока, кухню установили буквально за день, но очень качественно и добросовестно. Гарнитур выглядит шикарно и удобен в пользовании. Очень довольна!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
 
kuhnionlineДата: Среда, 30.11.2011, 11:25 | Сообщение # 13
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, хочу порекомендовать нашу фирму, а именно "Линия кухни". У нас очень хорошее качество и доступные цены. В этом месяце при заказе любой кухни скидка 20% + если вы после просчета скажите нашему консультанту промо-код "millionidei" то получите дополнительно 5%. Наш салон находится на Олимпийском проспекте (метро Рижская, Марьина Роща). Наш сайт: www.kuhnionline.ru. Также занимаемся изготовлением детских и шкафов купе.
Ждем Вас в нашем салоне!
 
NazaryiДата: Среда, 04.04.2012, 14:02 | Сообщение # 14
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую посетить https://www.zovshop.ru/ biggrin
Самый большой магазин ЗОВ в Москве. Сервис выше — цены ниже!

Весна отличная пора для того, чтобы купить кухню своей мечты !
В честь открытия магазина мебели ЗОВ в Москве на ул. Сайкина, 17 (ст.м. Автозаводская) покупателей ожидает не только превосходный сервис, но и скидки на все кухни до 30%.

Говоря о сервисе, мы имеем в виду 7 законов качества официального представителя ЗОВ:

Легко связаться.
Сделаем замеры точно.
Грамотная консультация.
Кредит.
Доставка.
Установка.
Качество и уникальность.
Торопитесь купить свою кухню своей мечты по невероятно выгодной цене!

Подробная информация на сайте


Сообщение отредактировал Nazaryi - Среда, 04.04.2012, 14:05
 
Anna80Дата: Среда, 09.05.2012, 15:34 | Сообщение # 15
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в последняя время заказываю мебель только на сайте mebel-mr.ru У них большой выбор итальянской мебели в которую я просто влюблена ♥ от нее исходит особый шарм перед которым нельзя устоять smile

Сообщение отредактировал Anna80 - Среда, 09.05.2012, 15:35
 
Кухни - Форум » МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ » Королева "Кухня" » Выбор кухни (советы, мнения, производители...)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

 
 
Полезные инструменты
форум кухни общайтесь
Форум Кухни: общайтесь!
программа планировки кухни
Программа планировки кухни
товары для кухни
Миллион товаров для вашей кухни
декор кухни, шторы кухня
Супер-идеи для декора вашей кухни
производители кухонь
Производители и магазины встраиваемой техники
найти производителя кухонь, каталог кухонь
Найти производителя в моем городе
 

Использование материалов с сайта "Кухни: Миллион Идей" возможно только с указанием гиперссылки Кухни - Миллион Идей