сайт о кухне, миллион идей для кухни Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 

Страница 2 из 3«123»
Кухни - Форум » МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ » Королева "Кухня" » Выбор кухни (советы, мнения, производители...)
Выбор кухни
ZnatokДата: Суббота, 09.06.2012, 11:45 | Сообщение # 16
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал кухню в салоне интернет-магазина Топмарка. Очень оперативно сделали проект, разъяснили все нюансы и предложили подходящее решение. Вместе с кухней заказывал у них и мойку со смесителем + встраиваемую технику с вытяжкой. Цены более чем приемлемые. Кухня со всей техникой и сантехникой обощлась на 30% дешевле, чем в крупных Московских салонах. Качество очень хорошее, как самой кухни, так и сборки! Очень доволен результатом.
Вот их сайт - https://www.topmarka.ru/index.html
P.S. Там можно сначала прислать заявку на онлайн-расчёт, а потом уже ехать и обговаривать.
 
Nadia80Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:58 | Сообщение # 17
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, хочу поделиться с вами своей покупкой кухни. В Москве трудно выбрать качественную и главное недорогую кухню. И тут я однажды посетила сайт Кухни Беларуси (https://www.kuhnibelarusi.ru/). Меня удивили цены и скидки, а также очень стильные кухни. А качеством довольна до сих пор, хотя прошло уже больше, чем 2 года! Мой выбор - это кухни из крашеного МДФа. Я советую Кухни Беларуси всем своим друзьям и вам советую, так как слышу от них только приятные отзывы.
 
NazaryiДата: Среда, 12.09.2012, 15:38 | Сообщение # 18
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще белорусские кухни, вне всяких сомнений, по соотношению цена/качество - это лучшее, что можно купить в Москве! Качество у низ на уровне европейских аналогов, а модели могут под заказ сделать вообще любые!
Тут только важно заказать кухню в нормальном салоне, с грамотными менеджерами и сборщиками к которых руки растут из правильных мест!
ЗОВ - считаются лучшими белорусскими кухнями. В Москве лучше заказать их в крупных салонах - их довольно много, но самый большой салон с лучшим ассортиментом - это центральный салон ЗОВ на Сайкина, 17.
На сайте есть все опции для более удобного заказа кухни www.zovshop.ru !
Бесплатный замер, Бесплатный дизайн онлайн, заказ звонка. Кроме того, кухни поставляются напрямую от производителя - так что цены без розничных наценок!
 
etibuv48Дата: Среда, 19.09.2012, 12:24 | Сообщение # 19
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали мебель здесь , https://www.assorti-mebel.com/ , отличная компания. Очень порадовали ценой и качеством продукции, вся мебель новая и красивая . Всем советую .
 
bunnerДата: Пятница, 05.10.2012, 20:00 | Сообщение # 20
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уж тут все делятся опытом, расскажу и я историю о том, как мои родители искали кухню. Мама у меня с очень, скажем так не традиционным вкусом, поэтому трудно подобрать что-то такое, что ей понравится. Она хотела кухню российского производителя, и обязательно, что бы она была из дуба. Т.к заграничный производитель отпадал, хотя мы с отцом думали, что все таки зарубежное качество повыше будет, это распространенная ошибка, российские производители за последнее время очень подтянулись по качеству. Я подолгу тратил свое время, показывая ей все возможные варианты, различных фирм. Ее выбор остановился на модели Лира, фирмы Бобр. Прочитал, делается из 100% массива дуба. Очень удивило, что у них свой дизайнер. Вызвали его на дом, он все четко и доходчиво объяснил. Сделали заказ, через 3 недели он уже был готов. Очень довольны остались.
 
КулиБякаДата: Вторник, 16.10.2012, 17:41 | Сообщение # 21
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать Кухонный двор, кухню делали под заказ, кухня из ЛДСП-красиво выглядит, качество тоже понравилось.
 
gertzДата: Среда, 17.10.2012, 01:20 | Сообщение # 22
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно видеть знакомых по другим форумам. biggrin
Дополнительную информацию о проектировании и сборке кухонных гарнитуров вы всегда найдете на сайте www.kuhonshik.ru
Знаем, какие проблемы возникают при сборке кухонь. Умеем эффективно решать эти проблемы.На сайте всем подсказываем, как избегать этих проблем.
 
MariskaДата: Четверг, 18.10.2012, 19:05 | Сообщение # 23
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз недавно заказывали себе кухню, и тоже на этой фабрике в Подмосковье, Бобр. Они сами производят все части, а не собирают из готового как большинство фирм, поэтому конечная стоимость продукта выходит на порядок дешевле. У них есть возможность вызвать дизайнера к себе домой, он вам покажет сразу образцы фасадов, порекомендует что к вашему интерьеру подошло бы больше. Собирают и устанавливают все в течении месяца. По качеству скажу что ничем не уступают европейским аналогам, так как делают даже из натурального массива дуба и других пород. На рынке уже больше двадцати лет, дадут вам хорошую гарантию, будете уверены в том что берете качественный продукт, а по деньгам, как я уже сказала, выйдет порядком меньше чем это стоило бы в других фирмах.
 
MiledyДата: Четверг, 18.10.2012, 20:05 | Сообщение # 24
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mariska)
Как раз недавно заказывали себе кухню, и тоже на этой фабрике в Подмосковье, Бобр. Они сами производят все части, а не собирают из готового как большинство фирм, поэтому конечная стоимость продукта выходит на порядок дешевле. У них есть возможность вызвать дизайнера к себе домой, он вам покажет сразу образцы фасадов, порекомендует что к вашему интерьеру подошло бы больше. Собирают и устанавливают все в течении месяца. По качеству скажу что ничем не уступают европейским аналогам, так как делают даже из натурального массива дуба и других пород. На рынке уже больше двадцати лет, дадут вам хорошую гарантию, будете уверены в том что берете качественный продукт, а по деньгам, как я уже сказала, выйдет порядком меньше чем это стоило бы в других фирмах


Я тоже слышала про эту фабрику. У нас друзья недавно купили себе квартиру, и знаю, что они туда обращались. Название у них запоминающееся:) У них вся квартира в классическом стиле и кухню они хотели такую же заказать. Купили дубовую под классику, цвет такой красивый светлый - смотрится очень классно. Мне их техника встроенная нравится и столешница из камня. Себе хочу такую) Насколько знаю, сделана она в России. К ним и дизайнер приезжал все замерял, чертил. Как переедим поставлю себе что-нибудь похожее.


Сообщение отредактировал Miledy - Пятница, 19.10.2012, 09:56
 
aleksДата: Вторник, 20.11.2012, 00:05 | Сообщение # 25
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня старший брат достраивал загородный дом. И у него возник вопрос где и как обустроить кухню. Объехали кучу салонов. Одно из решений по обеденной зоне он нашел https://www.softform.by/content/stoly-obedennye здесь. Очень интересный дизайн. Современный материал. Обеденная зона великолепно вписалась в общий интерьер.
 
KulakДата: Среда, 28.11.2012, 16:23 | Сообщение # 26
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с родителями выбирали им кухню в Питере на проспекте Ветеранов 109 в салоне мебельной фабрики Гармония. Сначала на сайте - kuhni-spb.com примерно определились с вариантом, а потом пошли в салон. Кухню нам помогли подобрать такую которая и устроила бы функционально и не сильно ударила по карману. Кухней остались довольны все - и те кто там проводит большую часть времени - готовит и т.п., и те кто просто приходит посидеть или пообедать)))

Сообщение отредактировал Kulak - Среда, 28.11.2012, 16:24
 
KATДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:47 | Сообщение # 27
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела все сайты, о которых здесь написано. Соглашусь выбор кухонь огромен. И в связи с этим выбор сильно затруднен. Но мне больше всего понравились кухни на этом сайте https://www.alimpia-mebel.ru/gallery/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8 Посмотрите пожалуйста. Мне очень важно мнение сторонних людей. Насколько качественные там кухни? Может кто имел дело с этой компанией. Заранее спасибо.

Добавлено (06.01.2013, 14:47)
---------------------------------------------
ой не правильно ссылка на сайт прошла приходится снова вставлять. Мне очень важно Ваше мнение https://www.alimpia-mebel.ru/gallery/кухни

 
LisenokДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:54 | Сообщение # 28
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, какие кухни как Вам кажется сейчас самые популярные, модные? Дали задание для фабрики 100 Кухонь подготовить перечень самых продаваемых сейчас кухонь и самых перспективных- для того чтобы знать что выставлять в салонах. Здесь www.100-kuhon.ru можно посмотреть, что уже делаем....но хочется добавить ещё что-нибудь новенького...
 
vedetteДата: Вторник, 12.02.2013, 21:50 | Сообщение # 29
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Не знаете,где купить мебель для кухни недорого ? Я покупала в интернет-магазине "Алеана Мебель": https://www.aleanamebel.ru/ishop/28 . Там очень большой выбор недорогой мебели. Приобрели себе недавно там кухню и очень довольны.
 
meleniesiДата: Суббота, 06.04.2013, 19:09 | Сообщение # 30
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За Кухонный двор! У меня оттуда кухня, пользуюсь уже год, все прекрасно)) Да и обошлась мне она не так уж дорого)
 
Кухни - Форум » МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ » Королева "Кухня" » Выбор кухни (советы, мнения, производители...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

 
 
Полезные инструменты
форум кухни общайтесь
Форум Кухни: общайтесь!
программа планировки кухни
Программа планировки кухни
товары для кухни
Миллион товаров для вашей кухни
декор кухни, шторы кухня
Супер-идеи для декора вашей кухни
производители кухонь
Производители и магазины встраиваемой техники
найти производителя кухонь, каталог кухонь
Найти производителя в моем городе
 

Использование материалов с сайта "Кухни: Миллион Идей" возможно только с указанием гиперссылки Кухни - Миллион Идей