сайт о кухне, миллион идей для кухни Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 

Страница 3 из 3«123
Кухни - Форум » МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ » Королева "Кухня" » Выбор кухни (советы, мнения, производители...)
Выбор кухни
Ксю_4_everДата: Четверг, 11.04.2013, 23:37 | Сообщение # 31
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый, 2 месяца назад заказала кухню. Выбирала долго,в итоге выбор пал на салон "Добрый Дом"(на Чистопольской) Уж очень интересный мне предложили эскиз дизайнеры этого салона, что мне сразу захотелось увидеть его в живую  у себя дома:) Вчера установили - теперь из кухни не выхожу -налюбоваться не могу. Качество-отличное, и очень добрый и квалифицированный персонал.
 
NodikДата: Вторник, 23.04.2013, 20:02 | Сообщение # 32
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал здесь angelkuhni.ru На мой взгляд очень качественные необычные и красивые кухни
Все сделано и продумано с умом
Большой там ассортимент да и цены адекватные.
По сравнению с другими магазинами кухонной мебели  всё сделано на наивысшем уровне
 
FifaДата: Среда, 01.05.2013, 08:57 | Сообщение # 33
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Mariska  и Miledy полностью вас поддерживаю по поводу Бобра и всем советую эту фабрику. Качество кухонь там и правда впечатляющее, говорю не по наслышке, у нас стояла их кухня лет 10 наверное и не рассохлась и от влаги не набухла, один раз правда доводчик на шкафчике сломался, но это ерунда муж поправил все, когда мы ее покупали эта фабрика была еще не так известна как сейчас. Недавно ремонт затеяли и кухню тоже будем менять, она у нас классическая сейчас, а квартиру решили в восточном стиле сделать, решили, что опять что-нибудь из моделей Бобра возьмем чтобы не прогадать
 
chudraДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:57 | Сообщение # 34
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже выбрала кухню ЗОВ, причем, ездила по нескольким салонам, выбирала, хоть это и не очень дорогая фирма, а цены у дилеров разнятся, иногда процентов в 20!! Нашла интернет-магазин Кухнемания, который прям из Белоруссии везет, склада тут не держит, за счет этого и наценки такой большой нет! Из всех, у кого я свою кухню считала (причем одну и ту же, фабрика-производитель-то одна), у них самый выгодный вариант оказался. Ну и все, привезли недели через три примерно, собрали за один день. Вежливые очень сборщики, приятные, весь мусор унесли с собой))) в общем, могу смело рекомендовать!
 
nomxxxДата: Вторник, 07.05.2013, 12:12 | Сообщение # 35
заглянул почитать
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Изделия литейной мастерской "Кавида"

Для ценителей и любителей оригинальных изделий, столовых приборов, скульптур и красивых ювелирных вещей
хочу познакомить вас с продукцией компании «Кавида». С продукцией этой фирмы можно ознакомиться на сайте https://kavida.ru. Здесь вы найдете много интересных, красивых и оригинальных вещей, эксклюзивные изделия на заказ, vip-подарки, предметы которые помогут украсить интерьер дома и офиса.


Сообщение отредактировал nomxxx - Вторник, 07.05.2013, 12:28
 
Кухни - Форум » МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ » Королева "Кухня" » Выбор кухни (советы, мнения, производители...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

 
 
Полезные инструменты
форум кухни общайтесь
Форум Кухни: общайтесь!
программа планировки кухни
Программа планировки кухни
товары для кухни
Миллион товаров для вашей кухни
декор кухни, шторы кухня
Супер-идеи для декора вашей кухни
производители кухонь
Производители и магазины встраиваемой техники
найти производителя кухонь, каталог кухонь
Найти производителя в моем городе
 

Использование материалов с сайта "Кухни: Миллион Идей" возможно только с указанием гиперссылки Кухни - Миллион Идей